Отзывы о нашей работе прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

23.06.2026


 
#Барбашин Г.22.3.2025 12:33
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 
 
#Телушкин Г.2.1.2025 10:40
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Деминов В.4.1.2025 11:33
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Варлахин Ф.1.1.2025 19:17
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Коныгин Ж.14.4.2025 21:56
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Морозов Щ.16.3.2025 10:12
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Случевский О.2.6.2025 18:45
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Ривкер В.22.1.2025 11:30
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 

временная регистрация собственник в Санкт-Петербурге