Отзывы о нашей работе прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

21.06.2026


 
#Тимошев Г.26.3.2025 21:32
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
 
 
#Пиков Л.2.1.2025 13:23
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР!.Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки.
 
 
#Фрейдин Щ.11.3.2025 19:45
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Славкин С.16.3.2025 15:57
По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо.
 
 
#Русаков Ч.10.1.2025 18:28
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 
 
#Тимохин Г.8.3.2025 22:13
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 

временная регистрация собственник в Санкт-Петербурге