Отзывы о нашей работе прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

22.06.2026


 
#Король О.28.5.2025 21:52
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 
 
#Печерских Ю.12.4.2025 18:58
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Хорин Т.28.1.2025 16:50
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 
 
#Векшинский П.18.1.2025 15:15
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Федяев Г.21.4.2025 21:21
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Шуклин М.10.1.2025 13:51
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Хамовников Ф.18.6.2025 23:12
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Поморцев О.23.3.2025 15:15
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 

временная регистрация собственник в Санкт-Петербурге